«Крылья Советов»

КС-2008 - пятые на Кубке ФХМ
Команда СДЮШОР "Крылья Советов" 2008 года рождения (тренер - Никита Беляков) заняла итоговое пятое место на Кубке Федерации хоккея Москвы

Дата:  01.04.2017

КС-2008 - в финале Кубка ФХМ!
На шести столичных катках завершился первый этап Кубка Федерации хоккея Москвы среди команд 2008 года рождения.

Дата:  29.03.2017

СДЮШОР. Анонс матчей 25 - 26 марта
Расписание ближайших матчей воспитанников СДЮШОР "Крылья Советов"

Дата:  24.03.2017

2008-й - на старт!
27 марта стартует Кубок Федерации хоккея Москвы среди команд 2008 года рождения. "Крылья Советов" (тренер - Н.Беляков) двумя составами примут участие в своем первом официальном турнире.

Дата:  23.03.2017

ЮЛ. КС - Северная Звезда 5:2
16 марта в домашнем матче Юниорской Лиги "Крылья Советов" переиграли "Северную Звезду" со счетом 5:2 (1:0, 3:1, 1:1). Дублем у КС отметился Соловьев, также шайбы забросили Ермачихин, Мешков и Жижин.

Дата:  17.03.2017

СДЮШОР. Анонс матчей 18 - 19 марта
Расписание ближайших матчей воспитанников СДЮШОР "Крылья Советов"

Дата:  16.03.2017

ЮЛ. ЦСКА - КС 6:3
В очередном матче Юниорской Лиги "Крылья Советов" встречались в гостях с ЦСКА и уступили со счетом 3:6. Шайбами у КС отметились Зубчинский, Соловьев и Ермачихин.

Дата:  15.03.2017

Первый трофей 2009-го
В минувшие выходные, 11 и 12 марта, в недавно открывшемся ледовом комплексе «Южный Лед» состоялся турнир команд 2009 года рождения. Убедительную победу в соревнованиях одержала команда СДЮШОР «Крылья Советов» (тренер – Павел Платонов).

Дата:  14.03.2017

СДЮШОР. Анонс матчей 11 - 12 марта
Расписание ближайших матчей воспитанников СДЮШОР "Крылья Советов"

Дата:  10.03.2017

ЮЛ. КС - Динамо 4:5бул
8 марта в рамках Юниорской Лиги "Крылья Советов" принимали "Динамо" и уступили в серии буллитов 4:5. Хет-триком у КС отметился Александр Полуэктов.

Дата:  09.03.2017


Новости 101 - 110 из 1778
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | КонецВсе

ОЧМ. Юниорская Лига. Сезон 2017-18

Положение на 22.04.18
# Команда О
1 ЦСКА 56
2 Капитан 47
3 Крылья Советов 44
4 Спартак 41
5 Динамо 38
6 Русь 37
7 ФСО Хоккей Москвы 37
8 Ястребы 31
9 Олимпиец 23
10 Кристалл 23
11 Белые Медведи 11
12 Северная Звезда 8
Полная таблица