«Крылья Советов»

Набор в школу
Специализированная Детско-Юношеская Школа Олимпийского Резерва «Крылья Советов» им. И.Е.Дмитриева проводит набор мальчиков 2010 и 2011 (с предварительной подготовкой), 2012 и 2013 годов рождения для занятий хоккеем.

Дата:  18.08.2018

Кубок Морозова - 2018. Итоги
В УДС «Крылья Советов» завершился турнир команд 2011 года рождения «Кубок Алексея Морозова».

Дата:  21.05.2018

Кубок Морозова - 2018
19 и 20 мая в УДС «Крылья Советов» состоится хоккейный турнир среди команд 2011 года рождения «Кубок Алексея Морозова»

Дата:  14.05.2018

С Днем Победы!
Поздравляем с 73-й годовщиной Победы в Великой Отечественной Войне!

Дата:  09.05.2018

СДЮШОР. Два международных трофея!
Команды СДЮШОР «Крылья Советов» имени Дмитриева в первые майские праздники приняли участие в нескольких турнирах. Главными достижениями стали два первых места – КС-2005 (тренер – Евгений Щербаков) на представительном турнире «Global Select AAA» в Минске и КС-2006 на «Кубке Ковальчука» в Твери

Дата:  08.05.2018

Выпускной-2018. Победила дружба
25 апреля в УДС «Крылья Советов» состоялся традиционный праздник – выпускной СДЮШОР. В этом году, в качестве главных героев мероприятия выступили ребята 2001 года рождения

Дата:  26.04.2018

Выпускной-2018
25 апреля 2018 года (среда) в УДС «Крылья Советов» состоится выпускной команды СДЮШОР «Крылья Советов» 2001 года рождения.

Дата:  17.04.2018

Неделя КС. 12 - 15 апреля
Расписание ближайших матчей команд СДЮШОР "Крылья Советов"

Дата:  11.04.2018

Кубок ФХМ. Итоги
На восьми столичных аренах завершился Кубок Федерации хоккея Москвы среди команд 2009 года рождения.

Дата:  06.04.2018

Кубок ФХМ. Финалы
Завтра, 6 апреля (пятница), состоится финальный этап Кубка Федерации хоккея Москвы среди команд 2009 года рождения.

Дата:  05.04.2018


Новости 1 - 10 из 1784
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | КонецВсе

ОЧМ. Юниорская Лига. Сезон 2017-18

Положение на 20.08.18
# Команда О
1 ЦСКА 56
2 Капитан 47
3 Крылья Советов 44
4 Спартак 41
5 Динамо 38
6 Русь 37
7 ФСО Хоккей Москвы 37
8 Ястребы 31
9 Олимпиец 23
10 Кристалл 23
11 Белые Медведи 11
12 Северная Звезда 8
Полная таблица