среда 22.9.2021
Морские Львы vs Атлант
0:9
среда 22.9.2021
Ястребы vs Лидер
1:2 Б
среда 22.9.2021
Хоккей Москвы 2 vs Армада
6:5 ОТ
среда 22.9.2021
Северная Звезда vs Гранит
5:6 ОТ
среда 22.9.2021
Динамо vs Химик
5:2
среда 22.9.2021
КС-юниоры vs Кристалл Э
5:0
среда 29.9.2021
Динамо vs Северная Звезда
9:3
среда 29.9.2021
Кристалл Э vs Армада
2:5
среда 29.9.2021
Хоккей Москвы 2 vs Ястребы
5:3
среда 29.9.2021
Лидер vs Морские Львы
6:0
среда 29.9.2021
Химик vs Атлант
3:6
среда 29.9.2021
Гранит vs КС-юниоры
0:6
среда 6.10.2021
Атлант vs Лидер
9:1
среда 6.10.2021
Морские Львы vs Хоккей Москвы 2
1:2
среда 6.10.2021
Ястребы vs Кристалл Э
6:0
среда 6.10.2021
Армада vs Гранит
11:4
среда 6.10.2021
Северная Звезда vs Химик
2:6
среда 6.10.2021
КС-юниоры vs Динамо
1:4
среда 13.10.2021
Динамо vs Армада
5:2
среда 13.10.2021
Гранит vs Ястребы
4:6
среда 13.10.2021
Кристалл Э vs Морские Львы
9:1
среда 13.10.2021
Химик vs Лидер
среда 13.10.2021
Хоккей Москвы 2 vs Атлант
3:2 ОТ
среда 13.10.2021
Северная Звезда vs КС-юниоры
4:5
среда 27.10.2021
КС-юниоры vs Химик
среда 27.10.2021
Армада vs Северная Звезда
среда 27.10.2021
Ястребы vs Динамо
среда 27.10.2021
Морские Львы vs Гранит
среда 27.10.2021
Атлант vs Кристалл Э
среда 27.10.2021
Лидер vs Хоккей Москвы 2
среда 3.11.2021
Армада vs Химик
среда 3.11.2021
Ястребы vs КС-юниоры
среда 3.11.2021
Морские Львы vs Северная Звезда
среда 3.11.2021
Атлант vs Динамо
среда 3.11.2021
Лидер vs Гранит
среда 3.11.2021
Хоккей Москвы 2 vs Кристалл Э
среда 10.11.2021
Химик vs Хоккей Москвы 2
среда 10.11.2021
Кристалл Э vs Лидер
среда 10.11.2021
Гранит vs Атлант
среда 10.11.2021
Динамо vs Морские Львы
среда 10.11.2021
Северная Звезда vs Ястребы
среда 10.11.2021
КС-юниоры vs Армада
среда 17.11.2021
Химик vs Кристалл Э
среда 17.11.2021
Гранит vs Хоккей Москвы 2
среда 17.11.2021
Динамо vs Лидер
среда 17.11.2021
Северная Звезда vs Атлант
среда 17.11.2021
КС-юниоры vs Морские Львы
среда 17.11.2021
Армада vs Ястребы
среда 1.12.2021
Ястребы vs Химик
среда 1.12.2021
Морские Львы vs Армада
среда 1.12.2021
Атлант vs КС-юниоры
среда 1.12.2021
Лидер vs Северная Звезда
среда 1.12.2021
Хоккей Москвы 2 vs Динамо
среда 1.12.2021
Кристалл Э vs Гранит
среда 8.12.2021
Химик vs Гранит
среда 8.12.2021
Динамо vs Кристалл Э
среда 8.12.2021
Северная Звезда vs Хоккей Москвы 2
среда 8.12.2021
КС-юниоры vs Лидер
среда 8.12.2021
Армада vs Атлант
среда 8.12.2021
Ястребы vs Морские Львы
среда 15.12.2021
Морские Львы vs Химик
среда 15.12.2021
Атлант vs Ястребы
среда 15.12.2021
Лидер vs Армада
среда 15.12.2021
Хоккей Москвы 2 vs КС-юниоры
среда 15.12.2021
Кристалл Э vs Северная Звезда
среда 15.12.2021
Гранит vs Динамо