ЮЛ. КС - Звезда 9:3

Сегодня подопечные Алексея Ткачука в заключительном в регулярке поединке дома в Сетуни разгромили «Звезду» из Северного Тушино со счётом 9:3 (3:2, 4:0, 2:1). Отметим, что в нашу юниорку на эту встречу впервые были командированы две пятёрки из КС-2005.

У нас отличились: Кирилл Колесников, Пётр Фёдоров Савелий Лученков-2, Иван Рябов, Артемий Чернявский, Никита Ковалёв, Максим Гордиюк и Леонид Гаврилов.

Ассистентские дубли в активе Никиты Зубчинского, Петра Фёдорова и Данилы Чемагина.

Ворота успешно защищали Павел Бутурлин (первые два периода плюс голевая передача) и Иван Золотов (третий период).

По итогам гладкого первенства в своей подгруппе Б сетуньцы заняли третье место, одержав в 11 матчах 9 побед. «Крылышки» уступили только «Спартаку» (3:6) и «Динамо» (2:6), которые как раз и финишировали впереди.
Дальше – плей-офф. Благодаря чудо-регламенту у первых двух команд из обеих групп свой плей-офф для избранных. Остальные участвуют в народном плей-офф не для избранных, разыгрывая места с 5 по 20-е. На 99 процентов соперником сетуньцев в первом раунде станет зеленоградская «Орбита».