2013-й берет бронзу Кубка ФХМ!

Сегодня завершился первый официальный турнир команд 2013 года рождения - Кубок ФХМ. В УДС "Крылья Советов", уже по традиции, прошли матчи сильнейшей восьмерки, победителей своих групп на предварительном этапе.

"Крылья Советов" (тренер - Иван Иванов) в четвертьфинале сломили сопротивление "Спартака" - 4:2.
В 1/2-й наши парни встретились с "Русью". Уступая 0:2, КС смогли сравнять счет, но все же пропустили еще раз и отправились в бронзовый поединок, где их ожидали юные ярославские "железнодорожники".
В игре за 3 место сетуньцы быстро открыли счет, но затем пропустили четырежды. Вот тут и пришлось собрать все силы, волю и проявить характер. "Крылья" также отличились покером шайб, голкипер за 7 секунд до конца матча отразил буллит и бронза наша! 5:4!
Чемпионами стали армейцы, серебро у "Руси".
Наш второй состав в турнире за 9-16 места проиграл в овертайме "Руси-2" (2:3), победил "Дмитров-1" (5:3), уступил "Динамо-1" (4:5) и финишировал на итоговом 14 месте среди 67 команд.