«Крылья Советов»

Открытый чемпионат Москвы среди юниоров
(Юниорская Лига). 1 этап

МКомандаО
1Крылья Советов6
2Динамо6
3ЦСКА6
4Спартак6
5Ястребы6
6Витязь6
7Олимпиец4
8Русь3
9ФСО-13
10Атлант3
11Капитан3
12Кристалл2
13Северная Звезда0
14Белые Медведи0
15Армада0
16ФСО-20
17Вымпел0
18Морские Львы0

Результаты матчей с участием КС-юн

1 (19.09) КС - ФСО-2 10:4
2 (26.09) Вымпел - КС 1:13
3 (03.10) КС - ЦСКА
4 (10.10) Капитан - КС
5 (17.10) КС - Атлант
6 (24.10) КС - Спартак
7 (31.10) Динамо - КС
8 (07.11) КС - Русь
9 (14.11) ФСО-1 - КС
10 (21.11) КС - Ястребы
11 (28.11) Олимпиец - КС
12 (05.12) КС - Кристалл
13 (12.12) Белые Медведи - КС
14 (19.12) КС - Северная Звезда
15 (26.12) Витязь - КС
16 (16.01) КС - Морские Львы
17 (23.01) Армада - КС

Таблица, результаты, протоколы

Открытое Первенство Москвы (2002 г.р.). Группа 1

МКомандаО
1Локомотив9
2Витязь9
3Русь9
4Локомотив-20046
5Спартак5
6Химик5
7ЦСКА3
8Динамо3
9Дмитров2
10Крылья Советов0

Результаты матчей с участием КС-2002

1 (09.09) Локомотив - КС 4:0
2 (16.09) КС - Русь 0:4
3 (23.09) Локомотив-2004 - КС 1:0
4 (30.09) Химик - КС 2:1
5 (07.10) КС - Спартак
6 (14.10) Дмитров - КС
7 (21.10) КС - ЦСКА
8 (28.10) Витязь - КС
9 (04.11) КС - Динамо

Таблица, результаты, протоколы

Открытое Первенство Москвы (2003 г.р.). Группа 2

МКомандаО
1Крылья Советов12
2Созвездие12
3Орбита12
4Армада12
5Марьино9
6Снежные Барсы9
7Центр9
8Северная Звезда6
9Серебряные Акулы6
10Ястребы6
11Белые Медведи3
12Метеор0
13Синяя Птица0
14Вымпел0
15Пингвины0
16Янтарь0

Результаты матчей с участием КС-2003

1 (09.09) КС - Янтарь 22:0
2 (16.09) КС - Северная Звезда 4:2
3 (23.09) КС - Белые Медведи 4:2
4 (30.09) КС - Ястребы 7:1
5 (07.10) Центр - КС
6 (14.10) КС - Орбита
7 (21.10) Снежные Барсы - КС
8 (28.10) КС - Марьино
9 (04.11) Серебряные Акулы - КС
10 (11.11) КС - Созвездие
11 (18.11) Пингвины - КС
12 (25.11) КС - Метеор
13 (02.12) Синяя Птица - КС
14 (09.12) КС - Вымпел
15 (16.12) Армада - КС

Таблица, результаты, протоколы

Открытое Первенство Москвы (2004 г.р.). Группа 1

МКомандаО
1Динамо12
2Локомотив-20049
3ЦСКА8
4Локомотив8
5Спартак6
6Русь6
7Крылья Советов4
8Витязь4
9Атлант3
10Дмитров0

Результаты матчей с участием КС-2004

1 (09.09) КС - Локомотив 2:3от
2 (11.09) Русь - КС 3:2
3 (23.09) КС - Локомотив-2004 2:5
4 (30.09) КС - Атлант 3:1
5 (07.10) Спартак - КС
6 (14.10) КС - Дмитров
7 (21.10) ЦСКА - КС
8 (28.10) КС - Витязь
9 (04.11) Динамо - КС

Таблица, результаты, протоколы

Открытое Первенство Москвы (2005 г.р.). Группа 1

МКомандаО
1Динамо12
2Русь9
3Локомотив9
4Крылья Советов8
5Витязь7
6Локомотив-20046
7ЦСКА6
8Белые Медведи3
9Дмитров0
10Спартак0

Результаты матчей с участием КС-2005

1 (09.09) КС - Локомотив 3:2от
2 (16.09) Русь - КС 1:2
3 (23.09) КС - Локомотив-2004 3:2
4 (30.09) КС - Белые Медведи 2:3
5 (07.10) Спартак - КС
6 (14.10) КС - Дмитров
7 (21.10) ЦСКА - КС
8 (28.10) КС - Витязь
9 (04.11) Динамо - КС

Таблица, результаты, протоколы

Открытое Первенство Москвы (2006 г.р.). Группа 1

МКомандаО
1ЦСКА12
2Динамо8
3Крылья Советов7
4Спартак7
5Локомотив6
6Янтарь6
7Локомотив-20045
8Витязь5
9Белые Медведи1
10Дмитров0

Результаты матчей с участием КС-2006

1 (08.09) Локомотив - КС 8:4
2 (15.09) КС - Янтарь 5:0
3 (22.09) Локомотив-2004 - КС 9:8от
4 (29.09) КС - Белые Медведи 5:1
5 (06.10) КС - Спартак
6 (13.10) Дмитров - КС
7 (20.10) КС - ЦСКА
8 (27.10) Витязь - КС
9 (03.11) КС - Динамо

Таблица, результаты, протоколы