«Крылья Советов»

ХК Белгород – МХК КС 4:6

Итоги дня

В Белгороде завершился повторный поединок между ХК Белгород и МХК "Крылья Советов". На первый перерыв команды ушли при минимальном перевесе гостей - на шайбы Филиппова и Пастернацкого хозяева ответили точным броском Благуты. К "экватору" матча "Крылья" увеличили свой отрыв до 3-х шайб после попаданий Белоконя и Батыршина. Белгороду удалось сократить счет до минимума, но Клевакин за минуту до конца 2-й двадцатиминутки сделал счет более комфортным для КС - 5:3. За 10 минут до конца основного времени хозяева отквитали одну шайбу, но на большее их не хватило, кроме того, подопечные Дмитрия Ерофеева забросили еще одну шайбу, на этот раз, в пустые ворота не промахнулся Владимир Коротков. Итог: 6:4 в пользу МХК.

Что касается остальных игр дня, то они не принесли перестановок в турнирную таблицу. "Рысь", "Капитан" и "Кристалл" переиграли своих соперников и сохранили за собой, соответственно, 4, 5 и 6-е места.

"ХК Белгород" Белгород - "МХК Крылья Советов" Москва 4:6

"Капитан" Ступино - "ХК Рязань" Рязань 3:1

"ХК ВМФ" Санкт-Петербург - "Кристалл" Электросталь 4:6

"ХК Рысь" Подольск - "ХК Липецк" Липецк 4:0

Дата:  12 октября 2008 г.