«Крылья Советов»

Кубок Морозова - 2018


19 и 20 мая в УДС «Крылья Советов» состоится хоккейный турнир среди команд 2011 года рождения «Кубок Алексея Морозова». В соревнованиях примут участие 8 команд – «Крылья Советов» (тренер – Сергей Скопинцев), столичные «Русь» и «Динамо», «Тигры» из Тулы, краснодарские «Акулы», саратовский «Кристалл», «Арена» из Щербинки и «Old School of Hockey» (Жуковский).
Игры пройдут поперек хоккейной площадки в 2 периода по 15 минут. Команды сыграют в один круг (каждая с каждой).
Начало матчей в 10:00.
Приглашаем всех желающих в выходные на хоккей!

Расписание игр "Кубка Морозова" среди команд 2011 года рождения.
УДС "Крылья Советов". 19-20 мая


19.05.2018 Суббота


10:00 - 10:40 Кристалл (Саратов) - Крылья Советов (Москва)
Арена (Щербинка) – Акулы (Краснодар)
10:45 - 11:25 Динамо (Москва) – Тигры (Тула)
Русь (Москва) - Old School Of Hockey (Жуковский)

11:40 Торжественное открытие турнира

11:55 - 12:35 Крылья Советов – Арена
Акулы - Кристалл
12:40 - 13:20 Old School Of Hockey – Тигры
Русь - Динамо

13:35 - 14:15 Тигры – Акулы
Крылья Советов - Русь
14:20 - 15:00 Арена – Динамо
Кристалл - Old School Of Hockey

15:15 - 15:55 Русь – Акулы
Крылья Советов - Тигры
16:00 - 16:40 Динамо – Кристалл
Old School Of Hockey - Арена

20.05.2018 Воскресенье

10:00 - 10:40 Арена – Кристалл
Тигры - Русь
10:45 - 11:25 Динамо - Old School Of Hockey
Акулы - Крылья Советов

11:40 - 12:20 Тигры – Арена
Кристалл - Русь
12:25 - 13:05 Old School Of Hockey – КС
Акулы - Динамо

13:20 - 14:00 Тигры – Кристалл
Арена - Русь
14:05 - 14:45 Акулы - Old School Of Hockey
Динамо - Крылья Советов

14:45 Награждение, закрытие турнира

Дата:  14.05.2018

Источник:  Пресс-служба ХК "Крылья Советов"

Возврат к списку

ОЧМ. Юниорская Лига. Сезон 2017-18

Положение на 18.09.18
# Команда О
1 ЦСКА 56
2 Капитан 47
3 Крылья Советов 44
4 Спартак 41
5 Динамо 38
6 Русь 37
7 ФСО Хоккей Москвы 37
8 Ястребы 31
9 Олимпиец 23
10 Кристалл 23
11 Белые Медведи 11
12 Северная Звезда 8
Полная таблица