«Крылья Советов»

Первая победа

В УДС "Крылья Советов" завершился матч КС - Ястребы 2005 г.р. Ребята провели первый матч официальных соревнований - "Кубка Федерации хоккея Москвы".
Встреча завершилась победой хозяев поля. Юные воспитанники СДЮШОР "Крылья Советов" обыграли сверстников из Переделкино со счетом 19:14 (9:4, 10:10).

Напомним Регламент соревнований - ребята 2005 г.р. проводят игры поперек хоккейной площадки в конечных зонах, занимающих треть всей площади. Матчи проводятся в 2 периода по 20 минут чистого времени для каждого из играющих составов. Игра идет только звеньями равных составов (4 на 4). Продолжительность смен составляет 60 секунд чистого времени.