«Крылья Советов»

Открытый Чемпионат Москвы (Юниорская Лига)

Сезон 2011-12. ОЧМ. 1 этап. Положение на 05 апреля 2012 г.

Команда

И

В

Н

П

Ш

О

1

Центр

34

28

2

4

188-69

58

2

ХК Зеленоград

34

27

2

5

211-82

56

3

Атлант (Мытищи)

34

23

5

6

148-85

51

4

Динамо

34

24

2

8

158-77

50

5

Крылья Советов

34

21

3

10

138-64

45

6

Марьино

34

20

4

10

152-119

44

7

Пингвины

34

18

6

10

161-146

42

8

Химик (Воскресенск)

34

15

6

13

116-113

36

9

Русь

34

13

7

14

129-127

33

10

Серебряные акулы

34

14

5

15

106-130

33

11

Кристалл (Электросталь)

34

16

1

17

147-143

33

12

Северная звезда

34

14

2

18

116-145

30

13

Олимпиец (Балашиха)

34

11

5

18

97-150

27

14

Снежные барсы

34

12

0

22

101-142

24

15

Ястребы

34

9

6

19

109-169

24

16

Белые медведи

34

4

1

29

61-180

9

17

Витязь (Подольск)

34

4

1

29

67-125

9

18

Созвездие

34

4

0

30

101-240

8

Расписание матчей с участием КС:

1 тур 14.09 КС - Пингвины 4:1 (1:1, 0:0, 3:0)
2 тур 21.09 Белые Медведи - КС 2:7 (1:2, 1:4, 0:1) 
3 тур 28.09 КС - Русь 2:0 (0:0, 2:0, 0:0) 
4 тур 05.10 Ястребы - КС 0:7 (0:3, 0:3, 0:1) 
5 тур 12.10 КС - Созвездие 10:1 (2:0, 0:0, 8:1)
6 тур 18.10 Кристалл - КС 1:10 (0:3, 0:4, 1:3) 
7 тур 20.10 КС - Снежные Барсы 9:2 (4:1, 2:0, 3:1) 
8 тур 26.10 ХК Зеленоград - КС 4:5 (2:1, 2:2, 0:2)
9 тур 02.11
КС - Марьино 1:4 (0:1, 0:2, 1:1)
10 тур 09.11 Атлант - КС 4:3 (3:0, 1:2, 0:1)
11 тур 16.11 (состоялся 23.12) КС - Серебряные Акулы 7:0 (0:0, 3:0, 4:0) 
12 тур 22.11 (состоялся 20.01) Химик - КС 2:4 (1:0, 1:2, 0:2) 
13 тур 24.11 КС - Витязь +:- 
14 тур 30.11 (состоялся 02.12) Центр - КС 3:7 (1:0, 0:4, 2:3)
15 тур 07.12
КС - Северная Звезда 8:4 (1:3, 3:1, 4:0) 
16 тур 14.12 КС - Динамо 1:10 (0:4, 0:3, 1:3)
17 тур 21.12
Олимпиец - КС 2:10 (0:3, 1:3, 1:4)
18 тур 27.12 Пингвины - КС 3:3 (1:1, 1:1, 1:1) 
19 тур 03.01 КС - Белые Медведи 4:2 (1:1, 1:0, 2:1) 
20 тур 05.01 Русь - КС 3:3 (2:0, 0:1, 1:2)
21 тур 11.01 КС - Ястребы 7:4 (3:0, 1:4, 3:0)
22 тур 18.01 Созвездие - КС 0:7 (0:3, 0:0, 0:4) 
23 тур 25.01 КС - Кристалл 5:3 (1:2, 2:1, 2:0) 
24 тур 01.02 Снежные Барсы - КС 1:3 (1:0, 0:2, 0:1) 
25 тур 08.02 КС - ХК Зеленоград 1:3 (1:0, 0:1, 0:2)
26 тур 14.02 Марьино - КС +:- 
27 тур 16.02 (состоялся 07.02) КС - Атлант 3:3 (1:0, 1:0, 1:3) 
28 тур 22.02 Серебряные Акулы - КС +:-
29 тур 29.02
КС - Химик 7:2 (5:1, 1:0, 1:1) 
30 тур 07.03 Витязь - КС -:+ 
31 тур 13.03 КС - Центр -:+ 
32 тур 15.03 Северная Звезда - КС +:- 
33 тур 21.03 Динамо - КС +:-
34 тур 28.03
КС - Олимпиец -:+

Плей-офф:
1/4 финала 10.04
Динамо - Крылья Советов 2:5
1/4 финала 12.04 Крылья Советов - Динамо 3:1
1/2 финала 16.04 Крылья Советов - Химик 5:3
1/2 финала 17.04 Химик - Крылья Советов +:-
1/2 финала 19.04 Крылья Советов - Химик 7:3
Финал 20.04 ХК Зеленоград - Крылья Советов 3:4бул
Финал 21.04 Крылья Советов - ХК Зеленоград 3:2

Статистика игроков (после 26 матчей)

Полевые игроки

Амп

ДР

И

О (Г+П)

Штр

2

Снетков Егор

З

24.03.94

5

1 (0+1)

0

4

Телегин Андрей

З

07.07.96

0

6

4

Семичастнов Артём

З

06.02.96

1 (0+1)

5

Журавлев Иван

З

12.01.96

0

0

6

Александров Денис

З

17.01.95

18

11 (4+7)

12

7

Еремин Павел

Н

21.09.96

0

2

7

Барулин Владислав

Н

09.07.96

3

3 (3+0)

2

9

Юдов Егор

Н

08.03.95

19

27 (9+18)

18

10

Рудов Дмитрий

Н

06.05.95

26

27 (19+8)

20

11

Третьяченко Дмитрий

Н

22.05.96

11 

6 (3+3)

11

Неколенко Архип

Н

11.03.96

17

22 (7+21)

4

12

Бойко Владислав

Н

15.12.95

20

31 (17+14)

67

13

Колоколов Конст-н

3

21.03.96

14 

3 (0+3)

6

14

Прохоров Артем

Н

08.02.95

26

45 (24+21)

12 

15

Васильев Павел

Н

24.12.95

26

18 (7+11)

18

16

Анохин Дмитрий

З

15.03.94

5

2 (0+2)

2

16

Порядин Павел

Н

21.07.96

2

3 (2+1)

2

16

Литвинов Дмитрий

Н

24.09.96

1

2 (1+1)

0

17

Павлюков Илья

Н

24.06.95

26 

36 (15+21)

18

Воробьев Дмитрий

Н

08.08.95

25

28 (11+17)

10 

19

Ищенко Станислав

Н

04.04.95

10

9 (4+5)

8

21

Кулешов Артем

З

20.04.95

24

12 (1+11)

18

22

Добрынин Евгений

З

13.01.95

26

10 (4+6)

20

23

Попович Валерий

Н

30.05.94

19

11 (4+7)

24

Фадеев Александр

З

29.10.95

25

6 (2+4)

26

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вратари

Амп

ДР

И

Мин

ПШ

30

Шестеркин Игорь

В

30.12.95

14

607

28

20

Наумов Глеб

В

10.04.95

15

501

20

20

Шишкин Александр

В

24.06.94

12 

452

16 (4шм)

 

Любавский Алекс-др

В

29.03.96

0

0

0

* - матчи против "Витязя" (тех. поражения соперника), а также игры против "Марьино", "Центра", "Акул", "Звезды", "Динамо" и "Олимпийца" (тех. поражения КС) не состоялись

ОЧМ. Юниорская Лига. Сезон 2016-17

Положение на 28.05.17
# Команда О
1 ЦСКА 51
2 Орбита 40
3 Спартак 39
4 Капитан 34
5 Крылья Советов 34
6 Белые Медведи 31
7 ФСО 31
8 Динамо 30
9 Русь 18
10 Северная Звезда 16
11 Ястребы 3

Банк Стратегия